Alle Produkte
Snacks, die mehr können.
Das komplette Sortiment von Bombus, SuperMunchies, App'Lite und :Diablo.
SuperMunchies
SuperMunchies Jackfruit Chips
Exotischer Jackfruit-Geschmack
50 g € 69,80 / kg
€ 3,49€ 3,99
Bombus
Bombus Schwarze Johannisbeere + Vitamin C & Eisen
Intensiver Geschmack schwarzer Johannisbeeren
35 g € 42,57 / kg
€ 1,49
Bombus
Bombus Raw Energy Maracuja & Kokosnuss
Exotische Kombination aus Maracuja & Kokosnuss
50 g € 29,80 / kg
€ 1,49
Bombus
Bombus Raw Energy Mango & Cashew
Fruchtige Mango trifft auf cremige Cashewnüsse
50 g € 29,80 / kg
€ 1,49
Bombus
Bombus Raw Energy Salziges Karamell & Erdnüsse
Knackige Erdnüsse & feines salziges Karamell
50 g € 29,80 / kg
€ 1,49
Bombus
Bombus Vollkorn-Reischips Buchweizen & Amaranth
Hergestellt aus braunem Vollkornreis
60 g € 34,83 / kg
€ 2,09
Bombus
Bombus Vollkorn-Reischips Chia & Quinoa
Hergestellt aus braunem Vollkornreis
60 g € 34,83 / kg
€ 2,09
:Diablo
:Diablo Stevia Milchschokolade mit Haselnüssen
Mit 12 % ganzen Haselnüssen für extra Knuspergenuss
75 g € 43,87 / kg
€ 3,29
:Diablo
:Diablo Erdnuss Cookies mit Schokoladenstreifen ohne Zuckerzusatz
ohne Zuckerzusatz
150 g € 21,93 / kg
€ 3,29
:Diablo
:Diablo Cookies mit Schokostückchen ohne Zuckerzusatz
ohne Zuckerzusatz · zuckerfrei
130 g € 25,31 / kg
€ 3,29
:Diablo
:Diablo Schokoladen Cookies mit Schokostückchen & Goji-Beeren ohne Zuckerzusatz
ohne Zuckerzusatz
135 g € 24,37 / kg
€ 3,29
:Diablo
:Diablo Karamell-Erdnuss-Kekse mit Milchschokolade ohne Zuckerzusatz
ohne Zuckerzusatz
100 g € 32,90 / kg
€ 3,29
:Diablo
:Diablo Kokoskekse mit Karamell & Erdnüssen ohne Zuckerzusatz
ohne Zuckerzusatz
100 g € 32,90 / kg
€ 3,29
:Diablo
:Diablo Extra dunkle Sandwichkekse mit Vanillecreme ohne Zuckerzusatz
ohne Zuckerzusatz
176 g € 18,69 / kg
€ 3,29
:Diablo
:Diablo Vanille-Sandwichkekse mit Kakaocreme ohne Zuckerzusatz
ohne Zuckerzusatz
176 g € 18,69 / kg
€ 3,29
:Diablo
:Diablo Kakaokekse mit Cremefüllung & Milchschokoladenüberzug ohne Zuckerzusatz
ohne Zuckerzusatz
128 g € 25,70 / kg
€ 3,29
- Sichere ZahlungSSL-verschlüsselt
- Gratis Versandab 39 € in Österreich
- Versand aus Österreichauch in die EU
- Kundenserviceinfo@menanto.com
- Sichere Bestellung14 Tage Widerruf















































