Bombus
Bombus Raw Energy Maracuja & Kokosnuss
Exotische Kombination aus Maracuja & Kokosnuss
50 g € 29,80 / kg
€ 1,49
Protein oder pure Rohkost.
Proteinriegel mit 25 % Protein und Rohkostriegel aus Frucht und Nüssen.
Bombus
Exotische Kombination aus Maracuja & Kokosnuss
50 g € 29,80 / kg
€ 1,49
Bombus
Fruchtige Mango trifft auf cremige Cashewnüsse
50 g € 29,80 / kg
€ 1,49
Bombus
Knackige Erdnüsse & feines salziges Karamell
50 g € 29,80 / kg
€ 1,49