Chips & Crunchy
Knusprig aus Frucht, Gemüse & Reis.
Vakuumgekochte Frucht- und Gemüsechips von SuperMunchies und Vollkorn-Reischips von Bombus.
SuperMunchies
SuperMunchies Jackfruit Chips
Exotischer Jackfruit-Geschmack
50 g € 69,80 / kg
€ 3,49€ 3,99
Bombus
Bombus Vollkorn-Reischips Buchweizen & Amaranth
Hergestellt aus braunem Vollkornreis
60 g € 34,83 / kg
€ 2,09
Bombus
Bombus Vollkorn-Reischips Chia & Quinoa
Hergestellt aus braunem Vollkornreis
60 g € 34,83 / kg
€ 2,09
- Sichere ZahlungSSL-verschlüsselt
- Gratis Versandab 39 € in Österreich
- Versand aus Österreichauch in die EU
- Kundenserviceinfo@menanto.com
- Sichere Bestellung14 Tage Widerruf




















