Neu im Shop
Frisch eingetroffen.
Die zuletzt neu aufgenommenen Snacks in unserem Sortiment.
:Diablo
:Diablo Extra dunkle Sandwichkekse mit Vanillecreme ohne Zuckerzusatz
ohne Zuckerzusatz
176 g € 18,69 / kg
€ 3,29
:Diablo
:Diablo Vanille-Sandwichkekse mit Kakaocreme ohne Zuckerzusatz
ohne Zuckerzusatz
176 g € 18,69 / kg
€ 3,29
:Diablo
:Diablo Kakaokekse mit Cremefüllung & Milchschokoladenüberzug ohne Zuckerzusatz
ohne Zuckerzusatz
128 g € 25,70 / kg
€ 3,29
- Sichere ZahlungSSL-verschlüsselt
- Gratis Versandab 39 € in Österreich
- Versand aus Österreichauch in die EU
- Kundenserviceinfo@menanto.com
- Sichere Bestellung14 Tage Widerruf













