Bombus
Protein, Frucht & Energie.
Proteinriegel mit 25 % Protein, Rohkostriegel, Fruchtgummis aus Fruchtsaft und Protein-Porridge.
Bombus
Bombus Schwarze Johannisbeere + Vitamin C & Eisen
Intensiver Geschmack schwarzer Johannisbeeren
35 g € 42,57 / kg
€ 1,49
Bombus
Bombus Raw Energy Maracuja & Kokosnuss
Exotische Kombination aus Maracuja & Kokosnuss
50 g € 29,80 / kg
€ 1,49
Bombus
Bombus Raw Energy Mango & Cashew
Fruchtige Mango trifft auf cremige Cashewnüsse
50 g € 29,80 / kg
€ 1,49
Bombus
Bombus Raw Energy Salziges Karamell & Erdnüsse
Knackige Erdnüsse & feines salziges Karamell
50 g € 29,80 / kg
€ 1,49
Bombus
Bombus Vollkorn-Reischips Buchweizen & Amaranth
Hergestellt aus braunem Vollkornreis
60 g € 34,83 / kg
€ 2,09
Bombus
Bombus Vollkorn-Reischips Chia & Quinoa
Hergestellt aus braunem Vollkornreis
60 g € 34,83 / kg
€ 2,09
- Sichere ZahlungSSL-verschlüsselt
- Gratis Versandab 39 € in Österreich
- Versand aus Österreichauch in die EU
- Kundenserviceinfo@menanto.com
- Sichere Bestellung14 Tage Widerruf


















